10 590 ₴


Детское кресло-кровать Smart Minnie 80×170 — идеальное решение для небольшой детской комнаты. Модель оснащена выкатным механизмом, удобным ящиком для хранения и мягким спальным местом. Современный дизайн с логотипом Minnie понравится каждому. Это кресло-диван подходит для сна, отдыха и игр. Отличный выбор для родителей, которым важны комфорт, функциональность и стиль.
Преимущества модели:

Характеристики:

Почему выбирают кресло-кровать Smart?
Ткань рогожка Этна:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х170 |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Тип подъемного механизма | Без подъёма |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 102 см |
| Глубина детской кровати | 89 см |
| Общая высота детской кровати | 68 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |