

Рисунки фотопечати на фасадах поднимут настроение Вашему ребенку, а так же, разнообразие вариантов фотопечати позволит подобрать шкаф на любой вкус.
Шкаф имеет вместительный корпус, в котором есть отдел платяной со штангой для вешалок, а так же отдел с полками.
Глубина шкафа внутренняя - 50 см, что позволяет вешать одежду на плечиках.
Габаритная глубина по корпусу составляет 60 см.
Корпус шкафа-купе изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП.
Фасады - фотопечать на ДСП толщиной 10 (мм).
Изображения на ДСП сохраняются на долгое время, что позволяет мебели сохранять свой первоначальный вид в любых условиях эксплуатации.
Фасад:
ДСП (древесностружечная плита) - это один из самых популярных материалов для изготовления корпусной и мягкой мебели.
Он изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины с добавлением специальных веществ (смолов).
Преимущества ДСП фасада:
-прочный,
-термо и влагостойкий,
-простой в обработке,
-легко поддается сверлению,
-хорошо держит шурупы и гвозди,
-доступный.
Уход: достаточно протереть фасад влажной салфеткой из микрофибры.
Фотопечать на ДСП - это прекрасная возможность сделать вашу мебель уникальной. Возможен выбор из 2-, 3-, и четырехдверных моделей. Шкаф-купе оснащён вместительными и глубокими полками, а также вешалкой для одежды. Шкаф-купе - это потрясающие впечатления от фантастического дизайна помноженные на сказочную практичность!
Рисунок фасада: На выбор
Ширина - 160, 180 см.
Высота - 180, 200, 220, 240 см.
Глубина - 45, 60 см.
корпус - ДСП Kronospan 16 мм.
Цвета корпуса: Белый

Рисунок фасада:






Описание материала:
ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)

это шлифованная ДСП плита, покрытая стойкой миламинованой пленкой. Прочность ламинированного ДСП образуется под действием температуры, вследствие растекания смолы на поверхность плиты. Оптимальная толщина плиты ЛДСП для мебельных изделий не должна быть меньше, чем 10 мм и не должна быть больше, чем 22 мм. Пленочная оболочка плит не дает парам альдегида выделяться с поверхности ДСП, одновременно превращает ламинированную плиту в гигиенический и экологически безвредный материал. Ламинированное ДСП применяют при изготовлении мебели для кухни и дома в целом, офисной мебели и тому подобное.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |