11 340 ₴
Отправка с 30 мая 2026

Детская кровать Premium - идеальная кровать для вашего будущего гонщика. Кровать имеет мягкий спойлер и декоративную подушку, укомплектована ортопедическим матрасом под цвет кровати. Изготовленное из качественного ЛДСП и имеет наклейку на боковине цельный слой ламинированного покрытия.Лежно устойчиво к деформации, будет нравится вашему ребенку и станет отличным дополнением к интерьеру детской комнаты.
Габаритные размеры:
Ширина - 836 мм.
Длина - 1890 мм.
Высота кровати - 670 мм.
Размер спального места - 800х 1800 мм.
Характерики:
Материал - ЛДСП 16-18 мм.
Гарантия - 12 месяцев.
Цельный фотопечать, ламинированный, водостойкий.
Матрас входит в комплектацию кровати.
Торцы ДСП обработаны прорезиненной кромкой "в паз"
Цвет - белый, черный.

Дополнительные параметры, которые можно добавить:
- Наматрасник непромокаемый на махровой основе в размере 1740*800;



- Покрывало в цвет матраса, ткань Этна, размер 1850*870;



- Дополнительная подушка;
Ліжко йде в комплекті з матрацом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х180 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 189 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |