12 462 ₴
Отправка с 30 мая 2026


Кровать детская Premium - идеальная кровать для вашего будущего гонщика. Кровать имеет мягкий спойлер и подушку, укомплектована ортопедическим матрасом под цвет кровати. Изготовлена из качественного ЛДСП и имеет наклейку на боковине сплошную защищенную слоем ламинированного покрытия. Кровать устойчива к деформации. Будет радовать вашего малыша и станет отличным дополнением к интерьеру детской комнаты.
Габаритные размеры:
Характеристики:

Дополнительные опции, которые можно доразить:
- Наматрасник непромокаемый на махровой основе в размере 1740*80;



- Покрывало в цвет матраса, ткань Этна, размер 1850*870;




- Дополнительная подушка;
Ліжко йде в комплекті з матрацом.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х180 |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Дно кроватки | ДСП |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 189 см |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |