12 462 ₴
Отправка с 30 мая 2026

Детская кровать-машинка Space / Спейс сделана из самых качественных материалов европейского уровня. Особенность этой мебели в том, что она абсолютно безвредна и не вызывает аллергических реакций. Красочный принт понравится вашему ребенку и станет его лучшим другом, а оригинальный дизайн идеально впишется в любой интерьер спальни. Кровать обладает невероятной прочностью и износостойкостью.
Дополнительные опции которые можно дозаказать:
- Led подсветка фар и днища, 5V usb + пульт;

- Наматрасник водонепроницаемый на махровой основе в размере 1740*80;



- Покрывало в цвет матраса, ткань Этна, размер 1850*870;



- Дополнительная подушка;
- Колеса МДФ 3D;


Кровать идет в комплекте с матрасом.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х180 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Дно кроватки | ДСП |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 189 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |