11 340 ₴
Отправка с 30 мая 2026


Детская кровать-машинка Space/Спейс выполнен из самых качественных материалов европейского уровня. Особенность этой мебели в том, что она абсолютно безопасны и не вызывает аллергических реакций. Барвистий принт понравится вашему ребенку и станет его лучшим другом, а оригинальный дизайн идеально впишется в любой интерьер спальни. Кровать имеет невероятную прочность и износостойкость.
Дополнительные опции, которые можно доразить:
- Наматрасник непромокаемый на махровой основе в размере 1740*80;



- Покрывало в цвет матраса, ткань Этна, размер 1850*870;

\


- Дополнительная подушка;
Ліжко йде в комплекті з матрацом.

Варианты дизайна:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х180 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый, Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Дно кроватки | ДСП |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 189 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |