16 875 ₴
Отправка с 09 июня 2026Детская кровать-комната 5 с выкатным столиком и ящиками ТМ Viorina-Deko


Представленная кровать-комната - это практичное решение для малогабаритных комнат, квартир. Конструкция компактных размеров, что позволит рационально использовать пространство комнаты. Оснащена модель комфортным местом для сна (80х180), встроенным комодом с тремя выдвижными ящиками для сложенных вещей, выдвижной лестницей, которая помогает подняться ребенку (в ней также имеется три ящика) и выкатным столом, который с легкостью справиться с обустройством рабочей зоны.
Обратите внимание! В стоимость изделия не входит матрас.
Размеры: 1840*860 (сп.м. 1800*800)
Материал: высококачественный ДСП
Высота: 1100 мм
Ширина: 1840 мм
Глубина: 860 мм
Высота стола: 820 мм




Бесплатная доставка в отделение компании перевозчика по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х180 |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Синий, Белый, Серый, Черный, Желтый, Оранжевый, Голубой, Красный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Ступеньки | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |