

2 920 ₴
Отправка с 28 мая 2026

Односторонний матрас "Польский" безопасен для здоровья вашего ребенка.
Натуральное кокосовое волокно, из которого состоят два слоя изделия, обеспечивают оптимальную для спины ребенка жесткость.
Слой пенополиуретана толщиной 100 мм придает невероятную упругость изделию.
Чехол матраса мягкий и приятный на ощупь, потому как выполнен из натуральной бязи с тонким слоем синтепона.
Состав:
Технические характеристики:
Потребительские свойства:
Матрас односторонний. Действует гарантия производителя 1 год.
Кокосовая койра
Натуральный материал получаемый из жёстких и прочных волокон кокосового ореха. Пройдя долгий путь обработки кокосовые волокна преобретают стойкость готового материала к высоким нагрузкам и трению, исключает его расслаивание и разложение из-за перепадов температуры и влажности. Койра «дышит», не содержит аллергенов и не выделяет вредных веществ. Высокая степень упругости придаёт поверхности матраса максимальный уровень жёсткости, полезный и необходимый для здоровья спины ребёнка.

Отличный вариант покрытия для тех, кто желает приобрести практичный матрас не нуждающийся в специальном уходе. Прочная, износостойкая ткань жаккард даже через десяток лет использования не потеряет своей целостности, красоты, мягкости и гигиеничности. Волокна ткани плотно переплетены, но отлично вентилируются, поэтому в чехле не скапливается пыль и неприятные запахи. Жаккард также обладает способностью терморегуляции, чтобы поверхность всегда оставалась комфортной для человека.
Ортопедическая пена
Микропористый, долговечный материал, специально созданный для улучшения ортопедической поддержки вашего позвоночника. Благодаря высокому уровню плотности давление правильно распределяется на различные участки тела, снимается напряжение с сосудов, улучшается кровообращение и общее самочувствие во время отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х140 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Размер матраса | 70*140 |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |