13 560 ₴
Відправка з 16 червня 2026Кровать-чердак Binky ДЮС33 аляска / розовый супермат МДФ ТМ Art In Head


Кровать-чердак Binky DUS 033 – компактная, современная, максимально удобная мебель для детской комнаты. На небольшой площади она позволяет организовать и комфортное спальное место, и рабочую зону, и пространство для хранения вещей. Каждая деталь конструкции продумана, функциональна и не ограничивает универсальность использования. Так, например, рабочий стол и тумба не закреплены, их можно переставлять, выбирая оптимальное местоположение в зависимости от обстоятельств. А боковая стенка кровати оборудована шкафом для одежды и открытыми полками, к которым примыкает прочно закреплённая лесенка.
Преимущества кровати-чердака Binky DUS 033:
Уверены, эта детская кровать понравится и ребёнку и родителям, но модели другого дизайна вы также можете посмотреть в коллекции Binky и выбрать по своему вкусу. Купить кровать-чердак стоит и в случае расположения малыша в одной комнате с родителями или в квартире-студии, поделенной на функциональные зоны, где Binky DUS 033 без сомнения займёт достойное место.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Длина (мм) |
1932 |
|
Высота (мм) |
1816 |
|
Ширина (мм) |
832 |
|
Страна-производитель товара |
Украина |
|
Размер спального места |
800*1900 |
|
Цвет корпуса |
Корпус: белая аляска / Фасад : белый супермат МДФ, Корпус: Белая аляска / Фасад: Голубая лагуна МДФ, Корпус: Дуб тахо / Фасад: Белый супермат МДФ |
|
Материал фасадов |
МДФ |
|
Материал корпуса |
ЛДСП |
|
Производитель |
Art In Head |

Компания ART IN HEAD, находится в г. Чернигов, Украина. На рынке Украины работает уже более 10 лет. Производственные и складские мощности составляют более 10 000 квадратных метров, что позволяет обеспечить полный цикл производства и выпускать до 30 000 единиц готовой продукции в месяц. Компания постоянно наращивает свои производственные и складские мощности, и при этом готовы экстренно масштабировать в разы своё производство в случае необходимости.
ArtInHead предлагает надежную, качественную и оригинальную мебель для всех украинских граждан. Компания годами создает мебель, наполняющие ваши дома комфортом и уютом. С заботой к потребителю, предоставляет качественную продукцию, вневременной дизайн и приятные кошельку цены.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Art In Head |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал виготовлення каркаса | ДСП ламінована |
| Кількість спальних місць | 1 |
| Матеріал виготовлення фасаду | МДФ |
| Стать | Для дівчаток |
| Вид ліжка | ліжко-горище |
| Стан | Новий |
| Наявність ніши для білизни | Ні |
| Колір (відтінок) меблів | Білий, Рожевий |
| Розмір спального місця | 80х190 |
| Комплектація | |
| Шафа-пенал | Так |
| Матрац | Ні |
| Стіл | Так |
| Шафа для одягу | 1 шт. |
| Стандартні сходи | Так |
| Викатний стіл | Так |
| Стелаж для книг і іграшок | Так |
| Сходи-комод | Ні |
| Захисний бортик | Так |
| Розміри спального місця | |
| Довжина спального місця | 190 см |
| Ширина спального місця | 80 см |
| Габаритні розміри дитячого ліжка | |
| Довжина дитячого ліжка | 193.2 см |
| Глибина дитячого ліжка | 83.2 см |
| Загальна висота дитячого ліжка | 181.6 см |