

Ніл – стілець на дерев'яному каркасі. Сидіння і спинка стільця виконані з оксамитової тканини. Каркас з масиву бука.
Стілець ідеально підходить практично до будь-якого сучасного інтер'єру кухні, їдальні, бару чи кафе.

Параметри:
Доставка:



Проект PRESTOL народився завдяки мрії зробити життя людей більш комфортним і яскраве.
Управляющий тонким вкусом и 15-летним опытом в воплощении самых смелых желаний клиентов, мы выбираем лучшие НОВИНКИ мебели, Создание талантливых дизайнерами, которые представляют свои Идеи на выставках Америки,
Франции, Италии, Китая, Нидерландов, Сингапура, Украины. Именно поэтому PRESTOL собирает из всего мира топовые модели столов и стульев и объединяет их в стилистические Коллекции: Trend, Hi-tech, Loft, Exclusive, Smart, Art, Party.
ДЛЯ ВАС и Вашей кухни, столовой, гостиной мы учитываем важнейшие детали: Актуальность дизайна, функциональность моделей, инновационность технологий, экологичность материалов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PRESTOL |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Китай |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Тип меблів | стілець |
| Стан | Новий |
| Колір оббивки | Бежевий |
| Колір (відтінок) меблів | Венге |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Колір каркасу | Венге |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 925 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Спинка | натуральне дерево |
| Каркас стільця | натуральне дерево |
| Користувальницькі характеристики | |
| Обивний матеріал | тканина |